Hetalia, Right Ho

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia, Right Ho » Flashback » "Номер на двоих", Russia, America.(хз, какой пейринг ХД)


"Номер на двоих", Russia, America.(хз, какой пейринг ХД)

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

- Думаю, теперь можно и прогуляться, не правда ли? - после этих слов Джонс быстро испарился из комнаты, оставив парня удивленно хлопать ресницами.
Ну ладно, пусть бежит, кролик несчастный. - Россия перевел взгляд на тумбочку, на которой лежали ключи от номера. Его, Ивана, и Альфреда. Проклиная треклятого янки на чем свет стоит, русский взял ключи, вышел из номера и закрыл дверь.
Теперь перед Ваней стоял выбор, пойти налево или направо. Немного поразмыслив он пошел к "дьяволу", а точнее налево, но там не увидел никого, кроме той миленькой горничной, побывавшей в их номере сегодня утром.
- Добрый день. - девушка так обаятельно улыбнулась, что русский в который раз начал ругать американца за его выходку, из-за нее их теперь обоих считают геями.
- Добрый. Вы не видели моего соседа по комнате? Он блондин, в очках. А то вот... - Ваня повертел в руках ключи, и улыбнулся в ответ. - Забыл.
- Он пошел в противоположный коридор. Его там встретил какой-то парень. Кажется, они знакомы. - милая особа подошла к этажерке на колесиках и поставила поднос. - Вы смотрите за ним, упустите своего жениха. Где ж вы найдете достойную половинку?
Брюнетка подмигнула и, развернувшись, покатила тележку в следующий номер.
Надеюсь, хоть какой-то романчик замутить получится. Похоже, ее не сильно волнует, что там говорят люди. Может по внешности судит или еще как? - от размышлений парня оторвали крики уже знакомой ему старушки, придя на место, он застал замечательную картину. Америку обнимал какой-то парниша и нагло совал ему в рот свой язык.
- Что, Джонс, развлекаешься? - хмыкнул Иван, подойдя к парочке и отодрав от американца его нового знакомого, дал подзатыльник назойливому проныре, взглянув на того так, что тот тут же исчез из коридора. - Дорогой, ты забыл ключи.
С этими словами русский вложил в руку Альфреда ключи и легко коснулся губами щеки прифигевшего соседа.
- Ну что же ты такой рассеянный, малыш? Так же и потеряться не долго, - парень мягко взъерошил врагу светлые волосы и перевел взгляд на старушку. - Простите его, если он вас побеспокоил.

0

32

Когда Америка услышал голос Ивана, захотелось провалиться под землю. Нет, правда. Не так, как люди хотят - в шутку, а просто..просто пойти и закопать себя.
Кевина, пока Альфред думал, кто-то отодрал и прогнал, напротив уже стоял Ваня, который мило улыбался.
Ну всё, начинается.
Что именно начинается, блондин так и не знал, но на его взгляд это обязательно должно быть страшно и кроваво, как в настоящих фильмах ужасов.
- Дорогой, ты забыл ключи, -  сказав это, Брагинский вложил в руку Джонса ключи и поцеловал его в щеку.
- Ну что же ты такой рассеянный, малыш? Так же и потеряться не долго, - Ма-малыш?! Я - малыш?! Мне не послышалось?! Он вообще уже что ли тронулся?... - Простите его, если он вас побеспокоил.
Выходит, эта бабуля наблюдала за тем, как... Твою ж..дивизию!
Почему Россия так ведет себя со мной?!

Альфред схватил за руку Ивана и затащил того в туалет, закрыв дверь на защелку.
- Черт тебя побери, что ты делаешь?! Какой я тебе "малыш"? Ты вообще что ли с ума сошел?

0

33

Ваня не заметил, как очутился в тесной кабинке туалета вместе с Альфредом, который буквально прижимал его к стенке, конечно же из-за маленького пространства. Оглядев "помещение", где они находились, парень перевел взгляд на пылающего от ярости американца.
- Черт тебя побери, что ты делаешь?! Какой я тебе "малыш"? Ты вообще что ли с ума сошел? - выслушав короткую гневную тираду, русский потер подбородок.
- Я-то еще нормально себя веду, а вот ты... - еще раз посмотрев на окружающее их пространство и отметив про себя, что тут не так уж просторно, продолжил. - Это еще более странно, когда один парень заталкивает другого в кабинку туалета. Знаешь, а на кровати удобнее, хотя, экспериментировать никогда не поздно.
Рассмеявшись, Россия прижался спиной к стенке, закрыв рукой глаза.
- Точно! Я понял! Тебя надо было оставить с тем, как его там... Кевином! Да? Ты же так легко ему отдался, буквально пару секунд сопротивлялся, а потом расслабился и начал получать удовольствие. И после этого ты меня еще называешь геем. А сам-то! - продолжил хохотать русский, свободной рукой держать за живот. - Сколько смеху-то будет, когда я расскажу Франциску. Наш герой - гей! Моя пришла пора смеяться, дорогой.

0

34

- Я-то еще нормально себя веду, а вот ты... Это еще более странно, когда один парень заталкивает другого в кабинку туалета. Знаешь, а на кровати удобнее, хотя, экспериментировать никогда не поздно.
- Пф! Найди себе для этого какую-нибудь вертихвостку с четвертым размером груди!
Но Иван видимо Джонса даже не слушал:
- Точно! Я понял! Тебя надо было оставить с тем, как его там... Кевином! Да? Ты же так легко ему отдался, буквально пару секунд сопротивлялся, а потом расслабился и начал получать удовольствие. И после этого ты меня еще называешь геем. А сам-то! Сколько смеху-то будет, когда я расскажу Франциску. Наш герой - гей! Моя пришла пора смеяться, дорогой.
Молча выслушав всё это, Джонс шумно выдохнул и прикрыл глаза.
- Ванюш, ПОСЛЕ этого я тебя НЕ НАЗЫВАЛ геем, ясно? И, прекрати пожалуйста ликовать, свой победный танец ты сможешь станцевать передо мной и позже. Я тебя о другом спрашиваю, - Джонс приподнял лицо соседа за подбородок, уставившись на Брагинского в надежде услышать адекватный ответ.
Как же меня бесит его поведение. Вечно ко всем и всему относится с сарказмом. Удивляюсь, что ему еще никто не врезал, - думал тем временем Альфред.

0

35

- Я тебя о другом спрашиваю. - подбородка русского коснулись пальцы врага, заставив вздрогнуть, икнуть от удивления и забыть все язвительные фразочки, которые успели залезть в голову. Парень был мягко говоря в шоке, смотря на американца глазами с пять рублей, он сначала закрыл рот, потом было хотел что-то сказать, но вновь его прикрыл.
- А о чем ты меня спрашиваешь, стоя в кабинке туалета и придерживая пальцами мой подбородок? - Ваня продолжал смотреть на Америку, моргая и не понимая, что вообще происходит. - Целовать собрался?
Обычно Россию никто не трогал, даже пальцем не смел коснуться, а тут! Такое было впервые, что ввергло беднягу в ступор. Обычно он сам что-то делал, пытался идти на контакт или наоборот, с другой стороны этого никогда не было. А что произошло сейчас, русский совершенно не понимал. Оставалось лишь ждать дальнейших действий этого наглого блондина. Все-таки интерес перевесил шок, но едва ли его отметка задержится в лидерах.

0

36

- А о чем ты меня спрашиваешь, стоя в кабинке туалета и придерживая пальцами мой подбородок? Целовать собрался? - во взгляде Ивана ясно читалось удивление.
- Я пытаюсь заставить тебя меня слушать хотя бы секунду. Но ты даже не пытаешься. Поцеловать? А почему бы и нет? - Альфред, что ты делаешь. Остановись. - Может хотя бы так я до тебя достучусь?
Максимально близко оказавшись рядом, Америка коснулся своими губами губ Ивана, затем медленно начал целовать русского, то оттягивая, то посасывая нижнюю губу. Рука в этот момент поглаживала по щеке остолбеневшего Брагинского. Спустя несколько секунд американец через силу оторвался.
- Больше не называй меня уменьшительно-ласкательными именами. И, видишь? Я чему-то научился у того парня, - Джонс быстро отстранился от Вани и ушел. Точнее, нет, даже убежал. На улицу, в одной футболке, задыхаясь и понимая, что потом ему нехило достанется. Или же нет, но последствия будут необратимыми.
А я не жалею.
Ни капли не жалею.

0

37

Шок. Единственное, что сейчас чувствовал Россия был шок. Его только что поцеловал бывший враг. Враг. Мужского рода. Может и привлекательный для женского пола, но не для него. Или все же?.. Нет, ни за что!
Он не помнил, как оказался в номере, почему рубашка мокрая, губы красные, словно их терли, а во рту неприятный привкус... мыло? Впрочем, это было сейчас не важно. Главное было забыть.
Сняв рубашку, русский лег на кровать и укрылся одеялом. Сон, вот лучшее лекарство. Когда проснусь, все будет хорошо, пойду в бар, познакомлюсь с хорошенькой девушкой... - погрузившись в мечты, Ваня не заметил, как он уснул.
Через пару часов спящего разбудил настойчивый, но не громкий стук в дверь и мелодичный голос:
- Обслуживание номеров! - не дождавшись ответа, брюнетка зашла в комнату, закрыв за собой дверь. На ней все так же была одета форма горничной, а в руке была пластмассовая палочка с перьями на конце, которой обычно вытирали пыль.
- М? Вы что-то хотели? - еще не до конца проснувшись, русский сонно пробормотал и стянул с себя одеяло, обнажая торс.
- Обслуживание номеров. У вас тут нужно прибраться. - мило улыбнулась девушка и начала махать палочкой по полкам и камину.
- Обычно же дожидаются ответа постояльцев. - поднявшись с кровати, Брагинский стал сладко потягиваться, прогоняя сон.
- Моя смена закончилась час назад. - промурлыкала обладательница четвертого размера, подбираясь ближе к жертве.
- Ааа... - Ване не дали договорить, нагло повалив его на кровать и прижав своим телом.
- Такой, как ты, ну не может быть геем. Я же права?
Девушка водила руками по груди ошалевшего России, изредка царапая бледную кожу. Это судьба. Ну хорошо хоть ОНА. Хотя, она слишком напористая. Но зато у нее фигурка красивая... Эй, где это ее руки? - страстная особа не теряла времени и уже возилась с ремнем. Вот он уже где-то на полу, расстегнута ширинка, стягиваются штаны с ног, и тут распахивается дверь, а на пороге стоит Альфред.

0

38

От прогулки, которая вроде бы должна пойти на пользу, дать остыть голове, стало только ещё хуже, так как на улице было -25°, а парень в одних летних бриджах и футболке. Прохожие изредка поглядывали на него, как на сумасшедшего. Спустя полчаса охрипло горло, появился насморк и, кажется, начинала подниматься температура - закружилась голова.
Надеюсь, что ему сейчас весело, - хмыкнув, подумал Джонс. Он примерно предполагал дальнейшее развитие событий, - обалдеть как круто. И мне жить с ним ещё целую неделю...
С губ сорвался обреченный вздох, Америка развернулся по направлению к отелю и быстро зашагал.
Блондину пришлось прочувствовать на себе жалостливые взгляды многих работников отеля, которые встретились ему на пути. Но сейчас важнее было добраться до своего номера, где его никто не будет беспокоить. Ну, почти никто.
Когда он открыл дверь, все надежды на спокойный сон рухнули. На единственной кровати комнаты горничная "обслуживала" Ивана и уже почти разделалась с ремнем.
- Мадам, ведь я правильно понимаю? Вы уже не леди. Боюсь, мадам, Вам придётся покинуть этот номер, - наклонив голову, Джонс обратился к русскому, - на будущее: в следующий раз, если захочешь повеселиться, выбирай другое место. Здесь единственная кровать и сегодня моя очередь её занимать, а ты приводишь сюда кого-то! У тебя совесть вообще есть? - тем временем девушка поправила юбки и вышла вон, - мне очень жаль, - улыбнулся напоследок Альфред, как только мог - из-за стучащих зубов это было не совсем удобно, и закрыл дверь.
- Забудь, что было сегодня, - с лица американца сползла улыбка, в глазах как-то потускнело, и ноги подкосились, из-за чего парень чуть не навернулся по дороге к креслу.
Заснуть, заснуть и не вспоминать этот хренов день больше никогда...
Если бы я мог, я бы напился.. Если бы я мог... Но ноги еле ходят, хоть прям тут, на полу ложись.
Как же я устал...,
- сняв очки, Америка протер как следует глаза и сел в кресло. В помещении было не очень тепло, как ему казалось, и он поджал ноги, обняв колени.
Больше никогда ни к кому не притронусь.

0

39

- Ну, для начала... - дверь наконец-то закрылась за девушкой. - Она сама пришла в номер, разбудила меня, а потом набросилась. Хочешь верь, хочешь нет, но так оно и было.
Парень слез с кровати, поднял ремень с пола, оделся и кинул взгляд на своего соседа по комнате, тот выглядел мягко говоря не очень. Не смотря на тихие возражения и слабый отпор, русский все таки переложил заболевшего "героя" на кровать и укрыл одеялом.
- В следующий раз чтобы не выходил на улицу в такой легкой одежде, - тихо вздохнув, Россия поставил чайник греться. Благо во всех номерах были электронные чайники, кружки с ложками, о чае можно было не беспокоиться, Брагинский всегда брал с собой целую коробку чая и сахара.
Наконец-то вода в чайнике закипела, Иван плеснул кипятка в кружку, начав размешивать сахар, изредка поглядывая на больного. Взяв со столика бутылку с водой, русский разбавил ею кипяток, чтобы не было горячо и протянул Альфреду.
- Держи, пей потихоньку, а я пока таблетки поищу. И да, вот, - с этими словами он снял с себя шарф и бережно намотал его на шею Америки. - Только аккуратней с ним. Все же сестра связала.
Теплая улыбка появилась на губах парня, поставив на край кровати чемодан, он извлек из под своей одежды аптечку и принялся искать таблетки.

0

40

-... Она сама пришла в номер, разбудила меня, а потом набросилась. Хочешь верь, хочешь нет, но так оно и было.
- Я поверю тебе.
Ведь у меня нет причин не делать этого.
Тело охватило ощущение беспомощности, веки так норовились побыстрее закрыться, заставить погрузиться в глубокий сон. Но этого не произошло. Иван взял на руки Альфреда и переложил на кровать.
- Что ты делаешь? - сонно пробормотал Джонс, зевая. Его тут же накрыли одеялом.
- В следующий раз чтобы не выходил на улицу в такой легкой одежде.
- Я не выдержал такого напряжения, поэтому и убежал. Тогда мне было наплевать. Я хотел, чтобы ты не сердился на меня...
Америка наблюдал за Россией. Он не понимал, как смог такое сказать человеку, которого ранее ненавидел. Ненавидел за то, что тот такой сильный. Он-то умеет контролировать себя и других, если понадобиться. А ты, Альфред, ты умеешь? Нет, ты всегда высказываешь то, что думаешь.
Вряд ли война меж Америкой и Россией развязалась из-за того, что кто-то захотел расширить свою территорию. Боюсь, тут нечто иное, что касается лишь этих двоих.
- Держи, пей потихоньку, а я пока таблетки поищу. И да, вот. Только аккуратней с ним. Все же сестра связала.
В руках американца оказалась кружка ромашкового чая, на шее - шарф Ивана. Кончики пальцев приятно покалывало от неожиданно нагрянувшего тепла. Альфред отпил немного и застыл на мгновение, увидев настоящую улыбку России. В том, что она настоящая Америка не сомневался - сердце подсказывало.
Значит ли это, что ты сокращаешь километры между нами? - блондин дотронулся до мягкого вязаного шарфа, который так грел горло, - Я очень хочу в это верить... Но я опять тебя не понимаю, Ваня.

0

41

- Я не выдержал такого напряжения, поэтому и убежал. Тогда мне было наплевать. Я хотел, чтобы ты не сердился на меня...
- Злился? Я был в шоке, других эмоций я не мог испытывать, - сказал Брагинский, сев на кровать.  - Тебе плевать, а другие потом переживать будут, Артур, Метью...
Парень запнулся, чтобы не сказать рвущееся наружу "я". За каких-то два дня он привык к присутствию американца, что было удивительно, ведь до этого они терпеть друг друга не могли. Издевки и колкости были каким-то остатком, напоминанием о былой войне, но и они норовили исчезнуть. После сегодняшнего инцидента русский перестал понимать, как он относится к бывшему врагу и наоборот. Конечно это было сделано не из большой любви, так, чисто ради того, чтобы позабавится, но ведь в груди что-то кольнуло, отозвалось на поцелуй. Может на этот раз нужно оставить в покое разум и отдаться эмоциям? Кто знает...
- Вот, держи... - произнес Ваня, вложив в руку блондина таблетки. - Это антибиотик, завтра должно стать лучше.
Немного помолчав, Россия добавил:
- Если можно, я лягу где-нибудь в ногах? Мешаться не буду, просто моя спина обычно не выдерживает ночи в кресле, - виновато улыбнулся Брагинский и, подсев ближе, стал внимательно смотреть за больным. - Согрелся? Что-нибудь еще нужно?

0

42

Dejen ya de estar en el pasado
mirenme soy una mujer
no estaré por siempre a su lado
cuidenme o me van perder

- Злился? Я был в шоке, других эмоций я не мог испытывать. Тебе плевать, а другие потом переживать будут, Артур, Метью...
- Из-за меня нечего переживать.
Со мной всё всегда в порядке.
Как-то даже грустно стало. Американец поспешно отвел взгляд, не хотелось встречаться с русским глазами. Не то потом от расспросов никуда не денешься.
В последнее время Артур отдалился от Альфреда из-за большого количества работы. Ему нужно уладить некоторые мелочи с Францией, заключить договор с правительством Индии... И это вечное "Прости, дела" уже просто довело до белого коления. Один раз Джонс, не совладав с собой, разбил телефон о кирпичную стену. После этого инцидента было принято решение навсегда перечеркнуть всякие надежды по поводу "а может быть всё ещё образуется". Это далось парню с трудом, ведь не так просто заставить сердце замолчать, когда оно стремится туда, в Лондон, к родному человеку. Но спустя несколько месяцев Америка остыл. И в памяти возникали лишь иногда неясные отрывки из прошлого, место действия которых было трудно воспроизвести заново. Джонс в этом не очень нуждался, поэтому после двух-трех минут размышлений, смело забрасывал бесполезное занятие.
А сейчас, лежа на кровати гостиничного номера, он думал о том, сколько сил потратил на то, чтобы все вернуть. И правда, какой же ты дурак, Альфред! Очнись...
- Вот, держи... Это антибиотик, завтра должно стать лучше, - голос Ивана слегка растормошил раскисшего американца, напоминая о том, что он тут не совсем один.
- Спасибо.., - тихо пробормотав, блондин проглотил одну таблетку.
- Если можно, я лягу где-нибудь в ногах? Мешаться не буду, просто моя спина обычно не выдерживает ночи в кресле, - Россия подсел ближе, на его губах застыла слегка виноватая улыбка, - Согрелся? Что-нибудь еще нужно?
- Ляжешь рядом. Я пинаюсь по ночам, скину тебя с кровати, руку или ногу отшибешь, еще этого не хватало... Нет, ничего больше не надо, - голос стал резко сиплым, позже и вовсе пропал.
Боли в горле становились все сильнее.

0

43

- Из-за меня нечего переживать.
- Почему это? Вдруг осложнение будет или еще что? Да и вообще, странный ты. Всегда будут те, кто переживает, волнуется за тебя, - негромко произнес русский, поднявшись с кровати, и стал искать в шкафу второе одеяло. Что-то я совсем уже. Переживаю за него, хотя вчера он вел себя не слишком прилично, да и грубил. Но ведь и я тоже... И все же, чего это я вдруг к нему так? - не переставая размышлять, Брагинский рылся на полках шкафа. Поиски закончились удачно, закутавшись в мягкое теплое одеяло, парень сел обратно на кровать с той стороны, где ему предстояло спать.
- Хватит в мыслях витать. Давай допивай чай и спать. Тебе нужен отдых, - дождавшись пока американец допьет чай и ляжет, Ваня подоткнул одеяло со всех сторон и наконец лег рядом. - Спокойной ночи.
Давно я никому этого не желал, кроме себя, - всплыли воспоминания о холодном, большом и пустом доме. Лишь кот Васька напоминал о том, что Брагинский все еще живой и не разучился чувствовать.
Эх, Васька. Как ты там без меня, скучаешь? - усталая улыбка застыла на лице молодого человека, он повернулся на бок и стал засыпать.

0

44

Ohoh ohoh (I'll eat you up)
Ohoh ohoh (So yum yum)
Ohoh ohoh (Can't get enough)

- Почему это? Вдруг осложнение будет или еще что? Да и вообще, странный ты. Всегда будут те, кто переживает, волнуется за тебя, - на такое заявление блондин смог лишь усмехнуться.
Тем временем Иван нашел в шкафу одеяло и пристроился рядом. Альфред перевел на него внимательный, изучающий взгляд.
- Хватит в мыслях витать. Давай допивай чай и спать. Тебе нужен отдых. Спокойной ночи, - сказал, как отрезал, Ванечка и начал тщательно затыкать открытые щели из под одеяла. Но не смотря на это, так и не смог закрыть светящиеся пятки американца. А больной за этим всё наблюдал. Взгляд скользнул от губ до кистей рук. Можно было сказать, пациент доволен.
Когда Иван уже собрался перевернуться на другой бок, Джонс остановил его за плечо, прошептав одними губами "Thank you", и поцеловал в щеку. Брагинский приземлился на подушку и тут же отвернулся.
Вскоре они оба заснули.
Утро, 9:45.
Открыв правый глаз, Альфред сначала подумал, что он спит, потому что его нос упирался в макушку России, а местоположение рук было пока хоть и не вычислено, но оно явно превышало всякие нормы приличия. Поэтому парень поспешил убрать свои лапы с торса соседа "похоже-теперь-не-только-комнаты".
- Апчхи! - американец неожиданно даже для себя чихнул и отлетел назад, не сохранил равновесие и грохнулся на пол.
Отличное утро, ничего не скажешь.

0

45

Просыпаться от грохота уже было привычкой, так Васька обычно будил хозяина, если хотел есть или просто прыгал по столу, шкафам, скидывая все, что стояло. Недовольно что-то пробормотав, парень взял первое, что попалось под руку, а точнее подушку, и приподнялся на локтях.
- Васька, выходи подлый трус, серая ты кошара! Какого лешего ты опять меня будишь с утра пораньше в выходной? - русский было замахнулся подушкой, но тут разлепил глаза и увидел не свою комнату, а номер гостиницы. Облегченно вздохнув, он упал обратно на кровать, крепко обняв подушку и тихо произнеся:
- Показалось, - Россия сладко зевнул и стал ворочаться. Сон оказывается уже покинул юношу, и тот начал подумывать о том, как бы все таки перебороть лень, подняться с кровати.
Кстати, а Джонс-то где? - удивился Брагинский, но вскакивать не стал, а лишь подполз к краю, надеясь сползти с него, а затем уж встать. Но на полу была преграда, на которую увы, нельзя было сползти. Хотя, это конечно же можно было сделать, вот только тело начало бы возражать.
- Доброе утро, - улыбнулся взлохмаченный Ваня и чуть свесился с кровати, наблюдая за американцем. - Спина что ль заболела или чего? Кстати! Ты не слышал грохота, а то я проснулся из-за него, кажется.

0

46

Срезали расстояния,
Одно на двоих желание.
Теперь уходим, уходим по одному,
А, знаешь, один я вряд ли смогу...

Кажется, Иван проснулся.
- Доброе утро. Спина что ль заболела или чего? Кстати! Ты не слышал грохота, а то я проснулся из-за него, кажется.
Америка пожал плечами и показал жестом, что не совсем способен сейчас хоть что-то сказать. Осторожно встав с пола, он ощутил легкое головокружение, но устоял на ногах.
Ваня чему-то улыбался, видимо, спросонья, обнимал подушку. А Альфреду хотелось застрелиться - голова разболелась так, как будто всю ночь пил, не просыхая.
Твою дивизию, угораздило же меня заболеть!
Американец сел за ноутбук и стал что-то набирать на клавиатуре. Через пару секунд он повернул монитор так, чтобы Россия видел сообщение:
"Доброе утро! ;D Поднимайся, пора вставать. Думаю, тебе не стоит сидеть весь день тут, так что погуляй, развейся."
Брагинский что-то пробормотал себе под нос вроде:
- Одному скучно...мм, - и уткнулся носом в подушку.
Ну найди себе кого-нибудь! Но только здесь не сиди, заразишься ещё! Пффф...

0

47

Было забавно наблюдать за тем, как американец, пошатываясь, подошел к столу и, сев за него, тыкал пальцами по клавишам, каждый раз моргая и смотря на экран. Вскоре, в текстовой программе Ворд появилось сообщение. Взглянув на него, Брагинский отполз обратно на середину кровати.
- Одному скучно...мм, - пробубнил он, крепче обнимая подушку. Никуда идти не хотелось, было лень, да и состояние оставляло желать лучшего. Силы покинули парня, глаза слипались, и в раннее холодной комнате, русскому вдруг стало душно. Убрав подушку от лица, Россия решил понаблюдать за своим соседом, который тем временем строчил очередное послание.
Надо бы ему дать сироп, получше может станет, - наконец-то, ленивыми поползновениями к краю, у юноши получилось встать и дойти до своих вещей. Он взял аптечку, найдя то, что искал, протянул Америке и... звонко чихнул. Да так, что не удержался на ногах и упал на бедного соседа, что сидел на стуле.
- Ну вот... - как-то расстроенно и обиженно произнес Ваня, шмыгнув носом.

0

48

Сбоку раздалось громкое "АПЧХИ!!" и Иван свалился прямо на Альфреда. Благо американец поймал того, ещё не хватало, чтобы они вместе со стулом упали. А хотя, одним синяком больше, одним меньше. Какая, собственно, разница?
- Ну вот..., - с обидой пробурчал Россия и шмыгнул носом.
Супер. Просто класс. Ваня заболел. Теперь отпуск у обоих полетел к чертям. И как теперь его лечить?
Джонс приподнял голову Брагинского и заставил того открыть рот.
- Горло красное, - одними губами констатировал факт Альфред, - как лечиться будем?
Сейчас ему не хватало только белого халата и очков для полного сходства с молодым отоларингологом. Блондин обворожительно улыбнулся и похлопал по плечу бедного друга.
Приплыли.
Ничего не оставалось делать, нужно было уложить больного в постель и дать ему нужный уход и заботу. Что Америка и сделал. Одевшись потеплее, он сбегал в аптеку за лекарствами, в магазин за продуктами, за цветами...
Зачем цветы? Мелочь, а приятно.
По возвращению домой он тут же заварил Ване чай с малиной, поставил в вазу цветы и отправился готовить обед. Кухня в номере была маленькая, но зато уютная. Многого Америке было не надо.

0

49

Его подхватили не очень сильные, но вполне крепкие руки, чего русский явно не ожидал. После, бесцеремонно заставили открыть рот и тут же выдали диагноз. Это ладно. А вот то, что последовало далее, несколько возмутило и удивило парня. Как Америка смог перетащить больного на кровать, когда сам едва держался, да еще и был порядком ниже и слабее? Альфред уже куда-то убежал, оставив юношу греться под одеялом. Но ведь это ужасно скучное занятие! А ноутбук, оставленный на столе своим рассеянным хозяином, так и манил к себе. И вот уже через пару минут чудо техники было утащено на кровать. Ваня включил музыкальный проигрыватель и начал шариться по папкам в поисках чего-нибудь интересного. За все то время, пока Америка где-то ходил, молодой человек уже успел перерыть все фотографии. Он смеялся над теми, где блондин корчил рожицы, умилялся с детских и восторженно рассматривал самые многочисленные достопримечательности США.
Дверь номера открылась, и сосед по комнате зашел в комнату, тут же проследовав на кухню с большими пакетами и... цветами? Впрочем, с этим потом можно разобраться. Занятней всего было то, что находилось в пакетах, но американец успел быстро распихать все по шкафчикам, и интерес Брагинского не был удовлетворен.
Тем временем, из динамиков ноутбука заиграла знакомая песня, а Альфред начал возиться с продуктами. Ну и Ваньке ничего не оставалось, как начать петь от скуки. К тому же, песня действительно была хороша, да и если петь правильно, то можно вылечить заболевшее горло.
- Oh my!
Feels just like I don't try
Looks so good I might die
All I know is everybody loves me
- запел больной, тут же разработав хриплый голос.

0

50

- Oh my!
Feels just like I don't try
Looks so good I might die
All I know is everybody loves me,
- было слышно, как заиграла музыка, как громко запел Иван. Альфреду нравился такт песни, что сейчас играла на ноутбуке. Губы сами по себе начинали шевелится, вспоминая припев. Стало веселее. Пока американец готовил суп, резал салат и запекал курицу в духовке, сменилось много песен. А Ваня всё пел и пел. Джонсу ничего не оставалось, как только в процессе двигаться в такт.
Было скучно.
Спустя полтора часа Америка выглянул из-за двери кухни.
- Пойдем со мной, - он сделал жест рукой, приглашая. Русский встал с кровати и поковылял на кухню, Альфред последовал за ним, прихватив с собой свой ноутбук.
На столе уже все было готово и разложено, как полагается. Чайник только что подогрелся. Джонс усадил Ивана за стол, сам сел напротив. Пожелав приятного аппетита, он приступил к трапезе.
Сделал вроде бы всё, как надо, не пережарил, не недожарил. С супом тоже всё в порядке... Надеюсь, ему понравится моя стряпня..
Альфред чувствовал, как кружилась голова и болело горло. Но надо держаться.

0

51

Забравшись на стул с ногами и подобрав под себя одеяло, русский с недоверием поднес ложку с супом губам, понюхал, после чего буркнул что-то вроде "Это будет самая нелепая смерть." и проглотил незнакомую субстанцию. Цвет лица переходил от мертвенно-бледного до сине-зеленого и наоборот, и наконец, остановившись на светло-зеленом, Иван выдавил из себя:
- Неплохо. Ты какой раз готовишь?
Но ответить не удавшемуся повару не дал настойчивый стук в дверь.
- Альфред, ты в номере? - голос незваного гостя уже был знаком Ване. Это был Кевин, тот брюнет, что нагло поцеловал его американца. Его? Ой, оговорился. А парень уже открыл дверь и радостно накинулся на подошедшего к двери Джонса. В одной руке у поклонника была бутылка шампанского, в другой букет роз.
Россия хотел что-то сказать, но увы, голос его подвел, и он тихо испепелял взглядом гада.
Отвали от него, зараза, живот вспорю, кишки выпущу, - видимо, Кевин все же почувствовал ненависть русского и чуть отстранился от предмета обожания.

0

52

- Неплохо. Ты какой раз готовишь? - спросил Ваня, но в дверь кто-то постучал. Судя по частоте ударов, нежданный гость явно был из нетерпеливых.
Альфред, поднимаясь из стола, мельком глянул на выражение лица России и отметил про себя, что суп вышел, мягко говоря, не очень. Про это лучше поинтересоваться потом.
- Альфред, ты в номере? - голос оказался весьма знакомым.
Стоило американцу выйти с кухни, как его тут же крепко обняли, да так, что бедняге нечем стало дышать. По запаху одеколона исходящему от футболки Джонс сразу понял, что это Кевин.
Спустя несколько секунд Альфреда таки отпустили, после чего тот шумно выдохнул и улыбнулся гостю.
Ну и что же тебя сюда привело, мой принц на белом коне, благодаря которому я познал самого себя?
- Вот, - в руках Америки оказался букет из красных роз, - это тебе. Может, сходим куда-нибудь? Заодно развеешься!
Альфред взял со столешницы гарнитура ноутбук и, напечатав "Я заболел и не могу разговаривать ВООБЩЕ", повернул его в сторону Кевина. Тот быстро прошелся глазами по буквам и улыбнулся.
- Ну, на этот случай у нас есть ресторан и..., - Джонс тут же напечатал ответ "Я не могу оставить Ивана, он тоже болеет."
- Ну..., - растерялся даже как-то бедный парень, - хорошо, тогда в следующий раз?
Американец победно улыбнулся и кивнул.
После того, как Альфред ловко выставил Кевина за дверь, последовал вздох облегчения. Ваня сидел на своем месте и внимательно смотрел на медленно скатившегося по стенке довольного американца с букетом роз.
Он, конечно, милый... но сейчас я действительно не могу.

0

53

Джонс на удивление не сопротивлялся, когда его зажали в тесках, хотя, что это Ваня вдруг заволновался? Его жизнь, его нервы и все остальное. Пусть поступает так, как хочет. Может у них с Кевином что-то получится, не стоит этим двоим мешать. Прокашлявшись, русский пронаблюдал за тем, как Америка сполз по стеночке с глупым, но довольным выражением лица.
Нда-а-а... Замечательно. И этот оголубятился. Вот Франциск-то обрадуется.
- Иди давай. Мне не впервой болеть. Все нормально будет, - поднявшись со стула, Россия вытащил кружку из шкафчика, положил в нее пакетик чая и два кубика сахара. Нажав на кнопку на чайнике, Брагинский стал ждать, пока тот вскипит. Электроприбор не заставил ждать долго, и вот парень наливал в кружку кипяток.
- Влюбленный или увлеченные друг другом люди могут обходиться без слов, так что твоя проблема... - он указал на горло и принялся размешивать сахар в кружке. Не такая уж и проблема.
Облокотившись на шкаф, Иван уставился взглядом в потемневшую от листьев чая воду и задумался о чем-то.

0

54

Tell me that you want me
Tell me that you need me
Tell me 'cause I'd like to know

    Мне немного неловко от таких ухаживаний, - букет роз оказался уже в вазе с водой, - как мне вести себя дальше? И правильно ли это - сразу же отвечать взаимностью случайному знакомому? Почему у Вани на переносице вдруг появилась морщинка? Он сердится на что-то? Но из-за чего? Быть может, из-за супа, ведь он вышел не таким уж и вкусным, как того хотелось... Или из-за салата. Вполне вероятно, что я мог пересолить. Он что-то начал говорить, кажется?
- ...не впервой болеть. Все нормально будет, - вещал тем временем Россия.
    Как я понимаю, это был акт пожертвования собой ради моего вселенского счастья? Мда, видимо моя улыбка и впрямь слишком глупая. На неё все так реагируют - начинают говорить что-то занудное вроде тирады. Боже мой, хоть бы один смог придумать что-то умнее чем "Так как ты себя ведёшь, сказывается блаблабла работе, репутации, твоем имидже блаблабла и да, Альфред, принеси мне кофе". Последнее было сказано по теме. Нет, я не приносил кофе. Хотя, был один раз, когда меня отколотил свирепый байкер из-за того, что я случайно задел его мотоцикл! Нет, ну подумаешь, какая-то рухлять разлетелась вдребезги, попав под камаз, разве из-за этого стоит так переживать? Самой наибольшей проблемой этого большого парня был его мозг размером с полмизинца. Я пытался ему это объяснить, но он меня даже не дослушал и стал бить по самому чувствительному месту - животу, который на тот момент был, между прочим, не в форме! Следовало бы сначала меня накормить, а потом уже делать отбивную! Что за отбивная без жира? Нет жира - нет отбивной. Нет отбивной - нет проблем. Да, какая жалость, что она, переходя на зелёный цвет, нечаянно задела сий драгоценнейший объект, за что и ощутила на себе силу чуть ли не всех норвежских богов вместе взятых. Честное слово, я думал, мои кишки послужат для этого дибила материалом для вязки шали... Хм, интересно, а вдруг байкеры - это общество интеллектуалов-домоседов, вяжущих шали и пончо? А вся эта вандалистическая и насильственная деятельность является прикрытием. Кроме того, они так свято хранят свои идолы - мотоциклы - что аж завидно иногда становится! Уверен, если бы кому-то из них предложили стать президентом, то он бы выбрал свой путь, свою судьбу, свой байк! Хороший обманный манёвр, я вам скажу! Не каждому дано до такого додуматься. Ведь подобная психологическая атака настолько влиятельна, что мы даже не замечаем как поддаемся ей.
    Стоп. Мне послышалось, или Ваня только что что-то про любовь говорил?

- Влюбленные или увлеченные друг другом люди могут обходиться без слов, так что твоя проблема... Не такая уж и проблема.
     Боже мой, я влюбился в Кевина! Не рано рассылать приглашения на свадьбу? М?
     Америка яростно просверлил русского взглядом, что аж тарелки с ложками затряслись на столе! И восстал Дьявол из Ада, но, как оказалось, он просто перепутал дату с истинной датой апокалипсиса.
     Кстати, а вы верите в конец света?
    Ты только представь меня в платье! В белом, пышном, с кружевами, где дофига кринолина, так любимого всеми девушками из типа "ми-ми-ми"! А еще у нас будет большой свадебный торт, со вкусом рыбы. Люблю рыбу. А особенно суши. Лосось вполне подойдет, думаю, будет неплохо. Весь торт будет украшен рыбой. И фигурки тоже будут из вырезанных мастерами плавников и чешуи! Я буду Добрыней Никитичем, а Кевин - змей Горынычем! А нет, эту роль я лучше отведу Ване. Иногда он бывает таким нервным, дыхание резко учащается, на губах мгновенно появляется эта фирменная улыбка из серии мясного производства, дрожь пробирает до костяшек, душа уходит в пятки, сердце - в шлепки. И так далее все по хорошо изученному сценарию. Хотя, иногда он меняется, потому что никогда не знаешь, когда ты снова умрешь. Сегодня или завтра? О, да Россия самый настоящий смерть с косой. И тем не менее, лицо его так и не меняется. Что же делать? Джонс, думай, думай!
    Америка метнулся к ноутбуку и стал думать над тем, что же сказать.
Малыш..не, явно не малыш...котик? усов не намечалось вроде как. Морж? Стоп, при чем тут морж? Моржи живут в холодном море! Ну или где там еще они обитают... Пусть будет Ваней. О, я гений! - американец быстро напечатал обращение что-то вроде "Ваня, я тебя ни за что здесь одного не оставлю. Я тебя заразил, я тебя и вылечу."
    Монитор был обращен к лицу Ивана. Проникновенным взглядом Америка прожигал очертания лица русского: его пушистые ресницы, тонкие губы, небольшие морщинки, обнаруживающие легкое переживание за что-то и огорченность. А так же было жутко тепло - от кружки чая веял в сторону блондина почти горячий пар, так хорошо согревающий и успокаивающий.

0

55

- Упустишь свое счастье - меня не вини, - буркнул русский, уткнувшись носом в кружку. Сил на то, чтобы спорить с кем-то у него сейчас не было, да и вытолкать за дверь глупого упрямца как-то неочень вежливо.
Чай быстро закончился, и пришлось заварить новый.
- Тебе делать? - не дождавшись ответа, Ваня усадил Альфреда на стул и стал заваривать чай обоим. Во время приготовления американец предпринимал попытки сбежать, но Брагинский их пресекал. Вскоре, перед больными стояли кружки с горячим чаем.
- Пей давай. Тебе тоже лечиться надо, - с этими словами Россия укрыл Джонса одеялом и всучил кружку чая.
Раз он пропускает свидание, надо провести время с пользой, и попытаться не расстраивать его, - тихо вздохнул молодой человек, как-то грустно смотря в сторону. - И чего я вообще о нем беспокоюсь? Раньше же все как-то нормально было, что ли. Мы не то, чтобы плевать хотели друг на друга, просто отношения другие были, а сейчас что произошло? Почему он так себя ведет? Ну, заразил, и? Не нужно же из-за этого тут оставаться. Кто б мне понять помог его... а лучше себя.
Прихватив свою кружку, Ваня отошел к окну и стал разглядывать то ли свое отражение в нем, то ли красивый пейзаж. Как же хотелось не думать. Ни о своих поступках, ни последствиях, ни о чем. Просто проводить вместе время, забыв о том, что совсем недавно они хотели друг другу перегрызть глотки.

0

56

You spin my head right round, right round
When you go down, when you go down down

- Упустишь свое счастье - меня не вини, - Ваня пробурчал это себе под нос, как будто на что-то обиделся или...он смущен? О, нет, нет, нет! Этого не может быыыть!
    Господи, Альфред, и о чём ты только думаешь! - мысленно отругал себя американец и отложил компьютер в сторону, на полку. Нажав пару клавишей, он включил плеер и облокотился спиной о стену. Заиграла песня Элвиса Пресли - "Pretty Woman" - довольно известная композиция половине земного шара точно. Но Альфред её любил, она успокаивала и здорово поднимала настроение.
- Тебе делать? - Джонс невольно вздрогнул от заданного вопроса, но, похоже, русский и не собирался ждать его ответа, сразу начал копошиться в ящиках и возиться с заварочным чайником.
    Стало как-то резко неуютно, для Альфреда редко кто-то готовил чай.
    Ох, сваливать пора! Мне не по себе как-то.., - встряхнувшись, Америка развернулся и уже собирался пойти в комнату, посмотреть телевизор, как его, ловко поймав за капюшон кофты, быстро вернули обратно и посадили за стол.
    Чёрт. Что это было? - не сразу сообразил Альфред, затравленно оглянулся и посмотрел на кашеварившего что-то Ивана, - ...я попал..да?
    Кончики пальцев начало слегка морозить. Брагинский стукнул чем-то железным по столу, вероятно это был фильтр, и снова что-то достал из ящика.
    Х-хооолодно..., - Джонс активно растирал ладони, - наверняка от него веет. Может одеколон у него такой - с запахом "морской бриз" или "после дождя"? Это как у освежителей... Да не, не. Я помню отлично его запах - он не пользуется одеколоном. Максимум ароматный гель для душа. Хотя, какой там гель, когда и так всё продувает? А он вообще - теплый?... После этой ночи могу точно сказать, что да... О чём я только думаю..., - осмотрев фигуру Вани с ног до головы, блондин нахмурился и отвел взгляд, - какого фига я на него пялюсь?
    Америка не успел придумать оправдание на заданный самому себе вопрос, как перед ним оказалась большая кружка с чаем.
    И он, подняв полные благодарности глаза на несомненно хорошего семьянина и домохозяина - Ивана, отметил для себя, что что-то не так. Нельзя было назвать Ваню озабоченным чем-то, но он о чем-то думал. Взгляд проследил медленно двигающуюся фигуру Брагинского к окну и перешел на кружку чая.
Ну и почему ты такой молчаливый? Что я не так сделал? - ложка лениво закружила в горячей жидкости, - почему мне так сложно понять тебя? Всю жизнь сложно... Всю жизнь зациклен на себе, своих проблемах... Великовозрастный подросток! - пальцы понемногу стали согреваться. Горло обжег вкусный чай, но американец это терпеливо стерпел. Глазами уперевшись в спину России, он подумал о том, что неплохо было бы хоть что-то сказать.
    Тихо прошагав путь из кухни и обратно, Джонс подошел сзади к Ване и накинул на плечи махровый плед. Затем подоткнул от чего-то дрожащие руки этим же пледом и положил свою голову ему на плечо.
- Спасибо..., - удалось выдавить из себя Альфреду и сразу же замолчать. Шептать оказалось очень больно.

0

57

All this time
We were waiting for each other
All this time
I was waiting for you

Иногда задумываясь о чем-то, забываешь о реальности, остаешься где-то там наедине со своими мыслями, и внешний мир для тебя перестает существовать. Ваня сейчас как раз таки находился в таком состоянии. Ничего не было важно, ничего не было слышно.
И он бы простоял еще так очень долго, если бы не прикосновение. Сначала на его плечи кто-то накинул плед, но это лишь наполовину вывело парня из состоя так называемого анабиоза, затем, заботливые руки закутали получше в ткань, а их владелец положил свою голову на плечо к русскому, окончательно выведя его из задумчивости. Губы Альфреда тихо шепнули "спасибо", а глаза смотрели куда-то в даль, то ли на лазурное небо, то ли на заснеженные горы. В стеклах очков отражались облака, и Россия невольно улыбнулся. Глаза американца всегда привлекали его, даже в период войны. Они были такие светлые, ясные, как небо. Хотя по началу Брагинскому казалось, что это все же море, которое в штиль ведет себя спокойно, а в бурю начинает бушевать. Но сейчас... сейчас он понял, это небо. Глаза мечтателя, дитя, и плевать на то, что он иногда вытворяет, говорит, все это привнесенное лишь защита и, если присмотреться к глазам, то можно увидеть там маленького улыбающегося мальчика с веснушками на лице.
- Не стоит благодарности, Альфред, - с этим словами, Иван чуть наклонил голову и поцеловал Джонса в щеку. Ему было наплевать, как отреагирует его сосед на это, пошлет, даст пощечину или еще что, сейчас просто так захотелось сделать, да и сдерживать себя в таких порывах он уже устал. Можно хоть раз дать волю эмоциям.

0

58

You shot me down like everyone
'Cause everyone's replaceable
When you're just so incapable
Of getting past skin deep

    Альфред Джонс смотрел в окно.
    Почти бархатный голос заставил американца нутром прочувствовать каждое слово столь внезапной благодарности, отчего тело пробрала мелкая дрожь и руки невольно сцепились в кольцо на талии Ивана. Это для того, чтобы унять дрожь, чтобы просто успокоиться. Но не прошло и полминуты, как последовала следующая "атака" - щеки мягко коснулись алые губы русского.
    Альфред смотрел в окно и никого не трогал. До этого самого момента.
    Он не стал интересоваться тем, что же сейчас, черт подери, было, так как нет смысла - он проиграл.
А мне-то что делать, ты подумал? Нет, не подумал... Ведь иначе ты бы знал, что от такой нежности сносит крышу, - нехотя Альфред всё же отстранился от России, - и не только...
    Он глубоко вздохнул, чувствуя во всем теле напряжение и некоторую усталость, прошел в большую комнату и распластался в кресле, протягивая ноги под журнальный стол, чтобы было как можно удобнее. Не прошло и нескольких секунд, как лицо скрылось за широкими ладонями.
    В воздухе стойко застыл запах остывшего кофе и алых роз. Джонс был не дурак, он слышал, как Иван тихими шагами идёт к нему, всё ближе и ближе.. Непонятно только - зачем?
Я даже рассуждать на эту тему не хочу..., - Джонс тяжело выдохнул и убрал правую руку, дабы посмотреть на Брагинского, - ну и чего ты стоишь? Чего ты смотришь? Я ведь сейчас не сдержусь..уйди..уйди, пожалуйста...
    Чувства нахлынувшие на Альфреда сравнимы с любопытством ребёнка, жаждущего новых приключений, новых материков, заливов, островов. И Иван - был одним из этих самых открытий. Неизведанный и совершенно непредсказуемый, его единственный и неповторимый враг. Сколько же ты хранишь в себе секретов? Сколько утеряно тобою счастья и ярких улыбок? На что ты способен?
    Всё это оставалось и до сих пор остается под завесой тайны, которую Америке, увы, не по силам открыть.

0

59

Stop and stare
I think I'm moving but I go nowhere
Yeah I know that everyone gets scared
But I've become what I can't be
Oh, do u see what I see...

Он ожидал любой реакции, пощечины или криков, но не такой. Американец отошел от Ивана и быстрым шагом направился в комнату, словно пытаясь сбежать от чего-то. Немного постояв в задумчивости, молодой человек проследовал за своим соседом и остановился напротив кресла, в котором чуть сгорбившись и закрыв руками лицо, сидел Джонс.
Нам обоим нужно разобраться в своих чувствах. Вот только как это сделать? - тихо вздохнул Россия. Блондин все больше путал его, обоих, хотя и русский сейчас своим поцелуем озадачил или расстроил больного. Но ведь это в щеку, не в губы, да и Ване казалось, что... а впрочем нет, ничего. Просто зря сделал, стоит извиниться. Чуть наклонившись, он неуверенно коснулся рукой светлой макушки и мягко взъерошил волосы.
- Прости, не стоило так делать. Мне уйти? - Брагинский замер, ожидая ответ и пытаясь заглянуть в глаза цвета неба.
Что же происходит тут? Это все чья-то злая шутка или же просто случайность? Заклятые враги вдруг влюбились в друг друга. От любви до ненависти один шаг, но сколько же шагов от ненависти до любви? Когда эти двое поймут что-то очень важное и перестанут отрицать?..

0

60

остаться в живых -
отчаянный псих.
ни свой, ни чужой,
последний герой

    Я не знаю, что делать. А ты знаешь? Вряд ли.., - прикрыв глаза, Фред почувствовал явное вмешательство в личное пространство в районе своей шевелюры и застыл.
    - Прости, не стоило так делать. Мне уйти? - почему-то именно эта фраза заставила американца начать думать - а справедливо ли это будет? Иван ли виноват в своей болезни? Еще и выставлять его из номера в таком состоянии? Да ни за что.
Не говори ерунды, - Джонс встал, прижал к себе русского, так чтобы тот не сбежал, тем самым давая понять, что он не согласен со столь глупым предложением.
    Быть может, это прозвучит нелепо, но я не хочу, чтобы ты куда-то уходил. Полы холодные. Ты можешь простудиться еще больше..., - он продолжал так стоять, невольно вдыхая аромат ромашкового шампуня исходящего от волос, поглаживая руками широкую спину, плечи, - ...или подцепить температуру.. честное слово, я не знаю, почему так переживаю. Но ты меня затягиваешь, словно наркотик..
    Облизнув слегка пересохшие губы, Альфред пустил в "путешествие по открытым частям тела" указательный палец. Сначала он погладил им от основания шеи до подбородка, заставляя Ивана слегка приподнять голову. Затем очертил края приотрытых губ и остановился, встречаясь с внимательным взглядом нежно фиалковых, но таких порой жестоких глаз.
    Нет, Фред не боялся России. Он наслаждался им.

0


Вы здесь » Hetalia, Right Ho » Flashback » "Номер на двоих", Russia, America.(хз, какой пейринг ХД)